Во исполнение постановления Губернатора Московской области от 16.03.2020 № 126-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.02.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» в муниципальных учреждениях, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск группы спортивной подготовки, секции и тренерский состав с 21 марта 2020 года до 12 апреля 2020 года включительно переведены в режим дистанционной работы (самостоятельные тренировки).

‼Участвуйте в интерактивной Первомайской акции Профсоюзов‼

С 27 апреля по 1 мая проходит интерактивная интернет-акция под лозунгами «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!».

Для участия в Первомайской акции Профсоюзов нужно:

1. Проголосовать за Первомайскую Резолюцию, которая размещена на страницах Профсоюза в социальных сетях:

ВКонтакте - https://vk.com/profsportturrf/
Instagram - https://www.instagram.com/profsportturrf...
Facebook - https://www.facebook.com/profsportturrf/
Ставьте «лайк» под постом с резолюцией!

2. Сохранить наиболее понравившийся плакат поддержки акции;

3. Распечатать плакат и сфотографироваться с ним в полный рост. Если у участника акции нет возможности распечатать плакат, можно открыть изображение на ноутбуке или планшете и сфотографироваться с ним, чтобы было видно лицо участника акции, и чтобы плакат и лозунги на нём были хорошо читаемы;

4. Необходимо разместить фотографию на своей личной странице в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram с хештегами #защитисвойспорт, #защитимнашспорт, #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ, #1мая, #профсоюз, #ФНПР, #ПРОФСПОРТТУР, #Профсоюз, #профсоюзы.

5. Также, необходимо отметить в социальных сетях Профсоюз - @profsportturrf

6. Кроме того, мы обращаемся к участникам акции с просьбой на время (до 01.05.2020г.) заменить аватар (главную фотографию личной страницы) в социальных сетях на основной логотип акции.


 

 

Приказ о приеме в организацию.doc



ЗАЧИСЛЕНИЕ В СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ производится при наличии свободных бюджетных мест и  сдаче контрольных нормативов: 
- отделение греко-римской борьбы и отделение бокса с 10 лет;
- отделение настольного тенниса с 7 лет;
- отделение баскетбола с 8 лет.

Зачисление детей более раннего возраста,  осуществляется  на платной основе согласно прейскуранта цен МУ СШОР "Космос".


Объявляется набор на отделения:

  • Настольный теннис
  • Греко-римская борьба
  • Баскетбол
  • Бокс

Справки по телефону: 54-66-69

 

Сведения о Муниципальном учреждении «Спортивной школе олимпийского резерва «Космос»

Учредитель: Комитет по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск

Адрес: 142114, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 4,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: 8(4967) 65-49-96

График работы Комитета: с 9.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00

Председатель Комитета Сабинин Сергей Геннадьевич

 

МУ СШОР «Космос»

Адрес: 142105, Московская область, г. Подольск, ул. Володи Дубинина, д. 3 и д. 3 А

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон:8(4967) 54-66-69

 

Материально-техническое обеспечение

На балансе МУ СШОР «Космос» находятся следующие помещения:

Игровой зал «Космос» – 423,3 кв.м

Зал греко-римской борьбы («Космос») – 183,4 кв.м

Зал греко-римской борьбы (стадион «Труд») – 436,1 кв.м

Тренажерный зал («Космос») – 70,9 кв.м

Зал настольного тенниса («Космос») – 199,5 кв.м

Зал бокса («Космос») – 202,2 кв.м

Спортивный зал «Октябрь» - 846,9 кв.м

 

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

  • Директор - Масленникова Наталья Леонидовна
  • Заместитель директора -  Гаврилюк Александра Анатольевна
  • Заместитель директора по спортивной работе - Морковкина Наталья Юрьевна
  • Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности - Коробова Галина Сергеевна

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

  • Старший инструктор-методист и инструктор-методист отделения баскетбола - Сазонова Наталья Михайловна
  • Инструктор-методист отделения настольного тенниса - Литвинюк Анастасия Альбертовна
  • Инструктор-методист отделения греко-римской борьбы - Лоцманова Галина Алексеевна
  • Инструктор-методист отделения бокса - Макарова Зоя Рашидовна


ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА:

  • Алексеев Валерий Михайлович – Заслуженный тренер России, тренер высшей категории
  • Баланов Василий Владимирович – Заслуженный тренер России, тренер II категории
  • Волков Алексей Николаевич – тренер I категории
  • Закирничный Георгий Владимирович – тренер высшей категории
  • Подольский Александр Олегович – тренер I категории
  • Соловьев Евгений Игоревич – тренер высшей категории
  • Татаров Демис Георгиевич – тренер высшей категории
  • Якунов Алексей Игоревич – тренер II категории

 

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА:

  • Борисова Валентина Михайловна – тренер II категории
  • Борисова Людмила Анатольевна – тренер высшей категории
  • Бочарова Галина Николаевна – тренер высшей категории
  • Манейкин Дмитрий Игоревич – тренер II категории
  • Сидоркин Дмитрий Олегович – тренер II категории
  • Смекаев Станислав Константинович – тренер I категории
  • Улисков Владислав Викторович – тренер I категории
  • Фильков Сергей Олегович – тренер высшей категории
  • Филькова Любовь Владимировна – тренер высшей категории

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА:

  • Верницкий Никита Игоревич – тренер II категории
  • Гнусочкин Игорь Валентинович – тренер
  • Застрешкина Татьяна Вячеславовна – тренер высшей категории
  • Меркулов Владимир Иванович – тренер высшей категории
  • Сазонов Игорь Александрович – Заслуженный тренер России, тренер высшей категории
  • Сурова Ольга Игоревна – тренер высшей категории
  • Федосенкова Ольга Михайловна – тренер высшей категории
  • Цой Людмила Николаевна – тренер I категории

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА:

  • Арипов Дильшод Хакимджанович – тренер II категории
  • Вайнштейн Борис Викторович – тренер II категории
  • Гребнев Евгений Анатольевич – Мастер спорта международного класса, тренер высшей категории
  • Додонов Андрей Павлович – тренер I категории
  • Долматов Юрий Александрович – тренер высшей категории
  • Дудоладов Николай Анатольевич – тренер высшей категории
  • Романов Валерий Васильевич – Заслуженный тренер России, тренер высшей категории
  • Шмелев Дмитрий Анатольевич – тренер II категории
  • Щербаков Виктор Юрьевич – тренер высшей категории