Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

Единый номер колл-центра Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева

8-800-550-50-30

 

Фотогалерея

Объявляется набор на отделения

  • Настольный теннис
  • Греко-римская борьба
  • Баскетбол
  • Бокс

Справки по телефону: 54-66-69

Сведения о Муниципальном учреждении дополнительного образования «Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Космос»

Учредитель: Комитет по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск

Адрес: 142114, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 4,

e-mail: sportcompodolsk@inbox.ru

телефон: 8(4967) 65-49-96

График работы Комитета: с 9.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00

Председатель Комитета Сабинин Сергей Геннадьевич

 

МУДО «СДЮСШОР «Космос»

Адрес: 142105, Московская область, г. Подольск, ул. Володи Дубинина, д. 3 и д. 3 А

e-mail: kosmos_podolsk@mail.ru

телефон/факс:8(4967) 54-66-69

Материально-техническое обеспечение

 На балансе МУДО «СДЮСШОР «Космос» находятся следующие помещения:

Игровой зал «Космос» – 423,3 кв.м

Зал греко-римской борьбы («Космос») – 183,4 кв.м

Зал греко-римской борьбы (стадион «Труд») – 436,1 кв.м

Тренажерный зал («Космос») – 70,9 кв.м

Зал настольного тенниса («Космос») – 199,5 кв.м

Зал бокса («Космос») – 202,2 кв.м

Спортивный зал «Октябрь» - 846,9 кв.м

 

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ

Директор – Масленникова Наталья Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Морковкина Наталья Юрьевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Коробова Галина Сергеевна

Заместитель директора по безопасности – Соколов Сергей Сергеевич

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

Старший инструктор-методист и инструктор-методист отделения баскетбола – Сазонова Наталья Михайловна

Инструктор-методист отделения настольного тенниса – Литвинюк Анастасия Альбертовна

Инструктор-методист отделения греко-римской борьбы – Лоцманова Галина Алексеевна

Инструктор-методист отделения бокса – Макарова Зоя Рашидовна

 

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА:

  • Алексеев Валерий Михайлович – Заслуженный тренер России, тренер Высшей категории
  • Закирничный Георгий Владимирович – тренер Высшей категории
  • Баланов Василий Владимирович – Заслуженный тренер России
  • Соловьев Евгений Игоревич – тренер-преподаватель
  • Подольский Александр Олегович – тренер Iкатегории
  • Якунов Алексей Игоревич – тренер-преподаватель

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА:

  • Бочарова Галина Николаевна – тренер Высшей категории
  • Борисова Людмила Анатольевна – тренер I категории
  • Улисков Владислав Викторович – тренер I категории
  • Фильков Сергей Олегович – тренер I категории
  • Филькова Любовь Владимировна – тренер I категории
  • Борисов Михаил Петрович – тренер-преподаватель
  • Манейкин Дмитрий Игоревич – тренер-преподаватель
  • Борисова Валентина Михайловна – тренер-преподаватель
  • Федорова Светлана Александровна – тренер-преподаватель

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА:

  • Цой Людмила Николаевна – тренер-преподаватель Iкатегории
  • Застрешкина Татьяна Вячеславовна – тренер-преподаватель
  • Сурова Ольга Игоревна – тренер-преподаватель
  • Гнусочкин Игорь Валентинович – тренер-преподаватель
  • Сазонов Игорь Александрович – Заслуженный тренер России, тренер I категории
  • Верницкий Никита Игоревич – тренер-преподаватель
  • Федосенкова Ольга Михайловна – тренер Высшей категории
  • Меркулова Владимир Иванович – тренер Высшей категории

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА:

  • Гребнев Евгений Анатольевич – Мастер спорта международного класса, тренер Высшей категории
  • Щербаков Виктор Юрьевич – тренер Высшая категории
  • Додонов Андрей Павлович – тренер I категории
  • Долматов Юрий Александрович – тренер I категории
  • Чистов Виктор Иванович – тренер-преподаватель
  • Дудоладов Николай Анатольевич – тренер Высшая категории
  • Романов Валерий Васильевич – Заслуженный тренер России
  • Арипов Дильшод Хакимджанович – тренер-преподаватель