Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

                   В отделении занимается 350 спортсменов. С ними работают 9 тренеров-преподавателей: Бочарова Г.Н. – тренер высшей категории, Улисков В.В. – тренер 1 категории, Фильков С.О. – тренер 1 категории, Филькова Л.В. – тренер 1 категории, Борисова Л.А. – тренер 1 категории, Борисов М.П., Манейкин Д.И., Лаптева М.И., Федорова С.А.

2003 г. Чемпионат России по уличному баскетболу: Есафьева Виктория и Сидоренко Татьяна в составе сборной МО – 1 место.
2004 г.
  • Первенство ЦФО России: Есафьева Виктория, Калинина Дарья, Чеботарева Анна, Вятчанина Екатерина, Сидоренко Татьяна в составе сборной МО -  2 место.
  • Спартакиада учащихся ЦФО России: Есафьева Виктория, Калинина Дарья, Вятчанина Екатерина в составе сборной МО -  1 место.
  • Чемпионат России по уличному баскетболу: Есафьева Виктория и Сидоренко Татьяна в составе сборной МО – 1 место
  •  
2005 г.
  • Первенство России: Пестрикова Юлия в составе сборной МО – 3 место
  • Зональное Первенство России – Петрова Юлия, Соловова Татьяна, Гаганова Анастасия, Леликова Екатерина в составе сборной МО – 1 место, Вятчанина Екатерина в составе сборной МО – 2 место.
2006 г.
  • Первенство России:  Петрова Юлия, Соловова Татьяна, Гаганова Анастасия, Леликова Екатерина в составе сборной МО – 3 место.
  •  Зональное Первенство России - Петрова Юлия, Соловова Татьяна, Гаганова Анастасия, Леликова Екатерина, Пестрикова Юлия в составе сборной МО – 1 место.
2007 г.
  • Первенство России по Мин. образованию: Петрова Юлия, Гаганова Анастасия в составе сборной МО – 1 место.
  • Зональное Первенство России  в рамках МБА: Команда девушек 1993 г.р. – 2 место, команда девушек 1994 г.р. – 3 место.
2008 г.
  • Первенство России: Ивашина Елена, Рудых Анна, Юркевич Мария в составе сборной - 3 место.
  • Зональное Первенство России: команда девушек 1994 г.р. – 2 место, команда девушек 1996 г.р. – 3 место, команда девушек 1993 г.р. – 3 место.
2009 г.
  • Спартакиада учащихся России: Ивашина Елена в составе сборной МО – 1 место
  • Зональное Первенство России: команда девушек 1994 г.р. – 3 место.
2011 г.
  • Первенство Московской области:  команда девушек 1993-94 г.р – 2
  • место, команда юношей 1995 г.р. – 1 место, команда юношей 1997 г.р. –
  • 2 место.
2012 г.
  • Первенство России:  Платонов Алексей, Артамонов Александр – 3
  • место.
  • Чемпионат Московской области:  Юркевич Мария, Сиротенко Ксения,
  • Митрофанова Ольга, Рудых Анна, Бушуева Ирина, Морозова Виктория,
  • Мурычева Елена, Зайцева Сабина, Половинкина Софья, Шаненко
  • Мария, Комягина Юлия – 2место.
  • Первенство Московской области: команда девушек 1994-95 г.р. – 3
  • место, команда девушек 1998-99 г.р. – 3 место.
2013 г.
  • Чемпионат Московской области:  команда девушек – 2 место.
  • Первенство Московской области:  команда юношей 1999 г.р. – 2 место,
  • команда девушек 2001 г.р. – 3 место.