Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

В отделении занимается 200 спортсменов. С ними работают 6 тренеров-преподавателей: Алексеев В.М. – Заслуженный тренер России, Баланов В.В. – Заслуженный тренер России, Закирничный Г.В. – тренер высшей категории, Соловьев Е., Черепанников А.Е..

2003 г.

Чемпионат ЦФО России: Ядгаров Мамед – 1 место,

Панюшкин Антон – 2 место

2004г.

Чемпионат России среди студентов: Баланов Иван – 1 место

Чемпионат ЦФО России:  Ядгаров Мамед – 1 место; Ермаков

Павел – 1 место, Локтионов Александр – 3 место.

Первенство России: Чураев Сергей – 3 место.

Первенство ЦФО России: Веденков Кирилл – 1 место,

Галустян Артур – 2 место.

2005 г.

Первенство России: Красавин Георгий – 1 место, Веденков Кирилл – 1 место.

Первенство ЦФО России: Чураев Сергей – 1 место, Анисимов Александр – 1 место, Петикин Денис – 1 место, Барчан Денис – 2 место, Баланов Александр – 3 место.

2006 г.

Первенство России: Бунов Кирилл – 2 место, Красавин Георгий – 2 место.

Первенство ЦФО России: Чураев Сергей – 1 место, Веденков Кирилл – 1 место, Галустян Артур – 1 место, Овчинников Александр – 1 место, Красавин Георгий – 1 место.

2007 г.

Первенство России: Ромашкин Евгений – 1 место, Жмура Олег – 1 место, Мамедов Тарлан – 1 место, Бунов Кирилл – 2 место, Ардзимба Дмитрий – 3 место.

Чемпионат ЦФО России: Чураев Сергей – 1 место, Барчан Денис – 3 место, Баланов Александр – 3 место.

Первенство ЦФО России: Ромашкин Евгений – 1 место, Нитковский Степан – 1 место, Бунов Кирилл – 2 место, Петикин Денис – 3 место.

3-я летняя Спартакиада учащихся России: Петикин Денис – 1 место.

2008 г.       - Первенство Европы: Нитковский Степан – 1 место.

Первенство России: Нитковский Степан – 1 место, Красавин Георгий – 2 место, Жмура Олег – 3 место.

Первенство ЦФО России:  Потапов Николай – 1 место, Нитковский Степан – 1 место, Петикин Денис – 1 место, Нитковский Давид – 2 место.

2009 г. Первенство России:  Петикин Денис – 3 место, Бунов Кирилл – 3 место, Чориева Мавзуна – 3 место.

Первенство ЦФО России:  Подольский Александр – 1 место, Шамсулин Алексей – 1 место, Бунов Кирилл – 1 место, Жмура Олег – 1 место,Ноговицин Дмитрий – 1 место, Кулешов Артем – 1 место, барчан Денис – 2 место, Мнацаканова Анжела – 2 место, Стегура Игорь – 3 место, Нитковский Степан – 3 место, Доронькин Артем – 3 место, Тлеужев Альберт – 3 местоГлазков Андрей – 3 место.

2010 г. Первенство ЦФО России: Бунов Кирилл – 1 место, Красавин Георгий - 

1место, Баранов Алексей – 1 место, Жмура Олег – 1 место, Нитковский Степан – 1 место, Игнатов Александр – 1 место, Дикарев Денис – 2 место, Жмура Дмитрий – 2 место, Малков Сергей – 3 место, Сырецких Олег – 3 место, Ардзимба Дмитрий – 3 место, Маланьин Ярослав – 3 место.

2011 г. Чемпионат России среди женщин:  Кулешова Виктория – 3 место,

Первенство России:  Закирничный Савелий – 5 место.

Чемпионат ЦФО России:  Мнацаканова Анжелика – 3 место.

Первенство ЦФО России:  Закирничный Савелий – 1 место, Пряхин

Вениамин – 2 место, Петруновский Александр – 3 место.

2012 г. Первенство России: Бойцов Николай – 3 место, Игнатов Александр –

3 место, Ребров Александр – 3 место, Авдюхина Надежда – 3 место.

Чемпионат ЦФО России:  Кулешов Артемий – 1 место, Игнатов

Александр – 1 место, Бойцов Николай – 3 место, Саакян Вааган – 3

место, Бунов Кирилл – 3 место, Доронькин Артем – 3 место, Авдюхина

Надежда – 2 место.

2013 г. Первенство ЦФО России: Доронькин Артем – 1 место, Подольский

Александр – 1 место, Бунов Кирилл – 2 место.