Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

В отделении занимается 290 спортсменов. С ними работают 8 тренеров-преподавателей: Чистов В.И.- тренер 1 категории, Додонов А.П. -  тренер 1

категории, Гребнев Е.А. – тренеры 1 категории, Долматов Ю.А. – тренер 1  категории, Дудоладов Н.А. – тренер 1 категории, Щербаков В.Ю. – тренер 1 категории, Романов В.В. – Заслуженный тренер России, Слесарев Н.В. – Заслуженный тренер России.

2004 г.
  • Спартакиада учащихся России:  Клопко Дмитрий – 1 место,
  • Садыков Артем – 2 место.
2005 г.
  • Первенство ЦФО России:  Самородников Николай – 1 место,
  • Элбакидзе Антон – 1 место, Спиридончук Евгений – 1 место, Кочетков Алексей – 3 место. 
2006 г.
  • Первенство России:  Доронин Артем – 2 место.
  • Чемпионат России среди студентов:  Панков Андрей – 1 место.
  • Первенство ЦФО России:  Самородников Николай – 1 место.
2007 г.
  • Первенство ЦФО России:  Самородников Николай – 1 место, Грачев Николай – 2 место.
2008г.
  • Первенство России:  Грачев Николай – 3 место.
  • Первенство ЦФО России: Грачев Николай – 1 место, Ванштейн Борис – 2 место, Халитбеков Рабазан – 3 место.
2009 г.
  • Первенство ЦФО России: Грачев Николай – 2 место, Ванштейн Борис – 1 место, Петросян Артур – 3 место.
2010 г.
  • Спартакиада молодежи ЦФО России: Ванштейн Борис – 1 место, Грачев Николай – 3 место.
  • Первенство ЦФО России: Ванштейн Борис – 1 место, Грачев Николай – 2 место, Петросян Артур – 3 место.
2011 г.
  • Первенство России: Королев Яков – 2 место, Вайнштейн Борис – 5
  • место, Атлыгишиев Абдуллабек – 5 место.
  • Чемпионат ЦФО России – Вайнштейн Борис – 3 место, Петросян
  • Артур – 5 место.
  • Первенство ЦФО России:  Вайнштейн Борис – 1 место, Королев Яков –
  • 1 место, Грачев Николай – 3 место, Александров Даниил – 1 место,
  • Щеков Алексей – 3 место.
2012 г.
  • Чемпионат России: Королев Яков – 2 место, Вайнштейн Борис – 1
  • место.
  • Первенство России: Атлыгишиев Абдуллабек – 3 место, Щеков
  • Алексей – 1 место, Багдасарян Влас – 3 место, Малхозов Амаль – 3
  • место,
  • Чемпионат ЦФО России: Королев Яков – 2 место, Вайнштейн Борис –
  • 1 место, Петросян Артур – 3 место, Грачев Николай  - 1 место.
  • Первенство ЦФО России:  Атлыгишиев Абдуллабек – 1 место, Щеков
  • Алексей – 1 место, Орехов Сергей – 1 место, Розов Никита – 1 место.
2013 г.
  • Командный Чемпионат России:  Вайнштейн Борис, Грачев Николай,
  • Цой Андрей – 2 место.
  • Первенство России:  Савин Тимур – 3 место, Баньковский Дмитрий – 3
  • место, Щеков Алексей – 5 место, Пиксин Дмитрий – 5 место, Адмакин
  • Артем – 5 место.
  • Чемпионат ЦФО России:  Вайнштейн Борис – 1 место, Грачев Николай – 2 место,  Цой Андрей –2 место, Денилханов Мансур – 3 место.
  • Первенство ЦФО России:  Щеков Алексей – 1 место, Воронцов Даниил – 1 место, Баньковский Дмитрий – 3 место, Александров Даниил – 3 место, Денилханов Мансур – 3 место, Багдасарян Влас – 3 место.
 
  •