Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

         В отделении занимается 200 спортсменов. С ними работают 5 тренеров-преподавателей: Сазонов И.А. – Заслуженный тренер России, Цой Л.Н., Застрешкина Т.В.– тренер 1 категории, Сурова О.И. , Гнусочкин И.В., .

2003 г.
  • Командное Первенство России: Арсентьева Светлана и
  • Чеснокова Марина в составе сборной МО – 2 место.
2004г.
  • Командное Первенство России: Арсентьева Светлана и
  • Чеснокова Марина в составе сборной МО – 2 место.
  • Клубный Чемпионат России:  Застрешкина Татьяна – 3 место
  • Первенство ЦФО России:  Минаев Николай в составе сборной МО – 1 место.
  • Первенство ЦФО России:  Синцова Мария, Наумова Евгения,
  • Сурова Дарья в составе сборной МО – 1 место.
  • Первенство ЦФО России среди молодежи:  Елистратов Игорь в составе сборной МО – 2 место, Арсентьева Светлана, Чеснокова Марина, Цой Анастасия составе сборной МО – 1 место.
2005 г.
  • Первенство России:  Долгушин Денис в составе сборной МО
  • 3 место; Арсентьева Светлана, Зубовская Дарья составе сборной МО – 1 место.
  • Первенство ЦФО России:  Наумова Евгения – 2 место; Долгушин Денис, Кострюков Юрий, Скроб Михаил, Минаев Николай в составе сборной МО
  • 2 место; Зубовская Дарья, Грачева Полина, Сурова Дарья в составе сборной МО – 1 место.
  • Спартакиада учащихся ЦФО России: Арсентьева Светлана, Чеснокова Марина составе сборной МО – 1 место.
2006 г.
  • Чемпионат ЦФО: Застрешкина Татьяна в составе сборной
  • МО – 1 место.
  • Первенство ЦФО России:  Синцова Мария – 2 место; Наумова Евгения – 3 место; Синцова Мария, Наумова Евгения, Сазонова Ольга в составе сборной МО – 1 место; Зубовская Дарья, Грачева Полина, Синцова Мария в составе сборной МО – 2 место; Сазонов Дмитрий, Андрусенко Михаил в составе сборной МО – 2 место.
2007 г.
  • Чемпионат России:  Застрешкина Татьяна, Елистратов Игорь
  • в составе сборной МО – 3 место.
  • Первенство ЦФО России: Зубовская Дарья – 1 место, Духов Григорий – 2 место, Артамонов Олег, Наумова Евгения, Синцова Мария – 3 место; Грачева Полина, Зубовская Дарья, Синцова Мария в составе сборной МО – 1 место,  Кострюков Юрий в составе сборной МО – 2 место.
2008 г.
  • Первенство ЦФО России: Арсентьева Светлана, Зубовская Дарья,  Синцова Мария в составе сборной МО – 1 место.
2009г.
  • 4-я Спартакиада учащихся России: Синцова Мария в составе сборной ЦФО – 2 место.
  • Чемпионат ЦФО России: Застрешкина Татьяна в составе сборной МО – 2 место.
  • Первенство ЦФО России: Синцова Мария в составе сборной МО – 1 место, Артамонов Олег в составе сборной МО – 2 место.
2010 г.
  • Первенство ЦФО России:  Синцова Мария – 2 место, Сазонова Ольга
  • Синцова Мария  в составе сборной МО, Духов Григорий в составе сборной МО – 2 место.
2011 г. Первенство ЦФО России:  Синцова Мария – 2 место в командном

разряде.

2012 г. Первенство Московской области – Луцько Марина – 2 место, Кленин

Андрей – 3 место, Евстратов Артем – 3 место в парном разряде.

2013 г. Командное Первенство ЦФО России:  Духов Григорий, Луцько

Марина, Аверкина Анастасия – 4 место.