Баскетбол Бокс Греко-римская борьба Настольный теннис

            РАСПИСАНИЕ   ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МУ СШОР «КОСМОС»  на  2016-2017 учебный год

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА 

Ф.И.О. тренера

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

ДОЛМАТОВ Ю.А.

с/к «Труд»

ГНП до года

14.30 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

 

ТГ 2 год

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

9.30 – 11.30

 

ТГ 4 год  

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

11.30 – 14.30

 

ДОДОНОВ А.П.

с/к «Труд»

ГНП до года

14.30 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

 

ТГ 2 год

9.00 – 12.00

19.30 – 21.00

9.00 – 12.00

19.30 – 21.00

9.00 – 12.00

 

 

ТГ 4 год

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

16.30 – 19.30

 

ДУДОЛАДОВ Н.А.

с/к «Труд»

ГНП до года

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

11.00-13.00

 

ТГ  2 год

16.30 – 18.30

15.00-17.00

16.30 – 18.30

15.00-17.00

16.30 – 18.30

13.00 – 15.00

 

ТГ 4 год

18.30-21.30

17.00-21.00

18.30-21.30

17.00-21.00

18.30-21.30

15.00 – 18.00

 

РОМАНОВ В.В.

с/к «Труд»

ГСС

 

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

АРИПОВ А.Х.

с/к «Труд»

ТГ 4 год

ГСС

10.30 – 13.30

17.30 – 20.30

11.00 – 13.00

17.30 – 20.30

17.30 – 20.30

10.30 – 13.30

17.30 – 20.30

11.00 – 13.00

17.30 – 20.30

10.30 – 13.30

 

ШМЕЛЕВ Д.А.

ГНП до года

«Космос»

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

18.00 – 20.00

 

 

ГНП св. года

«Труд»

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.30

10.00 – 12.30

ГРЕБНЕВ Е.А.

с/к «Космос»

ГНП до года

14.15-16.15

 

14.15-16.15

 

14.15-16.15

 

 

ТГ 2 год

16.15-18.45

16.15-18.45

16.15-18.45

16.15-18.45

16.15-18.15

 

 

ТГ 4 год

19.00 – 21.30

19.00 – 21.30

19.00 – 21.30

19.00 – 21.30

9.00 – 10.30

19.00 – 21.30

10.00 – 14.00

 

ЩЕРБАКОВ В.Ю.

с/к «Космос»

ГНП до года

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

 

ТГ 2 год

16.00 – 18.00

15.30 – 18.30

16.00 – 18.00

15.30 – 18.30

16.00 – 18.00

 

 

ТГ 4 год

18.00-21.00

18.30 – 21.30

18.00-21.00

18.30 – 21.30

18.00-21.00

12.00 – 15.00

 

ВАЙНШТЕЙН Б.В.

ГНП до года

Мц «Вектор»

 

19.30 – 20.30

 

19.30 – 20.30

 

19.30 – 20.30

 

ГНП св. года

с/к «Труд»

 

14.30 – 17.30

 

14.30 – 17.30

 

10.00 – 13.00

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  МУ СШОР «КОСМОС»         2016 – 2017  учебный  год

БОКС            

 

Ф.И.О. тренера

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

АЛЕКСЕЕВ В.М.

с/к «Космос»

 ГСС

8.30 – 11.30

16.30 – 19.30

16.00 – 19.00

8.30 – 11.30

16.30 – 19.30

16.00 – 19.00

8.30 – 11.30

16.30 – 19.30

 

9.00 – 13.00

БАЛАНОВ В.В.

с/к «Космос»

ГНП св. года

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

14.00 – 17.00

 

ТГ 3 год

16.00 – 19.30

17.00 – 19.30

17.00 – 20.00

17.00 – 19.30

 

17.00 – 19.30

10.00 – 14.00

ЗАКИРНИЧНЫЙ Г.В.

«Спорт-сервис»

ГНП св. года

8.30 – 11.30

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

ТГ 2 год

16.30– 18.30

16.30– 18.30

16.30– 18.30

16.30– 18.30

16.30– 18.30

16.30– 18.30

 

ТГ 3 год

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

9.00 – 11.00

18.30-21.30

9.00 – 11.00

 

СОЛОВЬЕВ Е.И.

с/к «Космос»

ГНП св. года

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

 

ТГ 2 год

8.30 – 11.30

 

8.30 – 11.30

 

8.30 – 11.30

 

9.00 – 12.00

ТГ 3 год

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

17.00 – 20.00

 

12.00 – 15.00

ПОДОЛЬСКИЙ А.О.

«Спорт-сервис»

ГНП св. года

 

8.30 – 11.30

 

8.30 – 11.30

 

8.30 – 11.30

 

ЯКУНОВ  А.И.

«Спорт-сервис»

ГНП св. года

 

15.00 – 18.00

 

15.00 – 18.00

 

15.00 – 18.00

 

ТГ 1 год

15.00 – 18.00

 

15.00 – 18.00

 

15.00 – 18.00

8.30 – 11.30

 

ТГ  3 год

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

 

ТАТАРОВ Д.Г.

с/к «Темп»

ГНП до года

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

9.00 – 11.00

 

 

ГНП св.года

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

12.00 – 15.00

 

ТГ 2 год

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

17.00 – 19.00

8.00 – 10.00

 

ВОЛКОВ А.Н.

Шк.№ 1 г.Климовск

ГНП св.года

16.25 – 18.25

 

16.25 – 18.25

 

16.25 – 18.25

 

9.00 – 12.00

ГНП св.года

18.30 – 20.30

 

18.30 – 20.30

 

18.30 – 20.30

 

12.05 – 15.05

 

 

 

 

 

                                                                                                                                             

 

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  МУ  СШОР «КОСМОС»  на  2016 – 2017 учебный год

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

Ф.И.О. тренера

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

ЦОЙ Л.Н.

с/к «Космос»

 

ГНП до года

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

ТГ 1 год

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

8.00-11.00

 

ТГ 3 год

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

11.00 – 14.00

10.00 – 14.00

ЗАСТРЕШКИНА Т.В.

ГНП св. года

15.30 -18.00

«Октябрь»

 

15.30 -18.00

«Октябрь»

 

15.30 -18.00

«Октябрь»

12.00-13.30

 

ТГ 4 год

18.00 – 20.30

«Октябрь»

16.00 – 19.00

18.00 – 20.30

«Октябрь»

16.00 – 18.30

18.00 – 20.30

«Октябрь»

13.30-16.30

 

САЗОНОВ И.А.

с/к «Космос»

ГНП св. года

18.00 – 21.00

 

18.00 – 21.00

 

18.00 – 21.00

 

 

ГНУСОЧКИН И.В.

с/к «Космос»

ГНП св. года

 

9.00 – 12.00

 

9.00 – 12.00

 

9.00 – 12.00

 

ТГ 5 год

 

17.00– 21.00

 

17.00– 21.00

 

17.00– 21.00

9.00– 13.00

СУРОВА О.И.

 

ГНП до года

15.30 -17.30

«Октябрь»

 

15.30 -17.30

«Октябрь»

 

15.30 -17.30

«Октябрь»

 

 

ГНП св. года

8.30 – 11.30

«Октябрь»

 

8.30 – 11.30

«Октябрь»

 

8.30 – 11.30

«Октябрь»

 

 

ТГ 1 год

17.30 – 20.30

«Октябрь»

 

17.30 – 20.30

«Октябрь»

 

17.30 – 20.30

«Октябрь»

13.30 – 16.30

 

ФЕДОСЕНКОВАО.М

25 школа

ГНП св. года

 

14.30 - 15.30

 

14.30-16.30

 

8.00-11.00

8.00-11.00

ТГ 5 год

 

15.30 - 18.30

18.00 – 20.00

16.30-19.30

 

11.00-15.00

11.00-15.00

ВЕРНИЦКИЙ Н.И.

25 школа

ГНП св. года

 

14.30 – 16.30

 

14.30 – 16.30

 

8.00 – 10.00

8.00 – 11.00

ГНП св. года

 

16.30 – 18.30

 

16.30 – 18.30

 

10.00 – 13.00

11.00 – 13.00

МЕРКУЛОВ В.И.

5 лицей

ГНП до года

17.00 – 19.00

 

17.00 – 19.00

 

 

 

9.00 – 11.00

ГНП св. года

 

16.30 – 18.30

 

 

16.30 – 18.30

14.30 – 17.30

11.10 – 13.10

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                        

 

РАСПИСАНИЕ  ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ  МУ  СШОР «КОСМОС»  на 2016 – 2017 уч. год.   

БАСКЕТБОЛ 

 

Ф.И.О. тренера

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

УЛИСКОВ В.В.

ТГ  2  год

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

 

15.00 – 17.00

14.00 – 15.00

13.00 – 16.00

ФИЛЬКОВ С.О.

ГНП св. года

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

16.00 – 18.00

 

10.45 – 12.45

ТГ  4 год

8.30- 10.30

 

8.30- 10.30

 

8.30- 10.30

12.30 – 14.30

18.30 – 20.30

18.45 – 20.45

ТГ 5 год

18.00 – 21.00

18.45-20.15

18.00 – 21.00

 

18.00 – 21.00

14.30 – 16.30

16.45 – 18.45

БОРИСОВА Л.А.

ГНП св. года

14.45 – 16.45

шк.30

 

14.45 – 16.45

шк.30

 

 

12.15 – 14.15

шк.30

12.15 – 14.15

шк.30

ТГ  2 год

 

8.30 – 11.00

«Октябрь»

 

8.30 – 11.00

«Октябрь»

 

9.00 – 11.30

«Октябрь»

9.00 – 11.30

«Октябрь»

ТГ   2 год

 

16.00 – 18.30

«Октябрь»

 

16.00 – 18.30

«Октябрь»

 

16.00 – 18.30

16.00 – 18.30

«Октябрь»

БОЧАРОВА Г.Н.

ГНП св. года

 

14.45 – 17.15

 

14.45 – 17.15

 

12.00 – 15.00

 

ТГ  4 год

 

17.15 – 20.15

 

17.15 – 20.15

 

15.00 – 18.00

9.30 – 11.30

17.00 – 20.00

БОРИСОВА В.М.

ГНП  до года

 

14.30 – 16.00

«Октябрь»

 

14.30 – 16.00

«Октябрь»

 

12.00 – 13.30

шк.30

10.00 – 11.30

шк.30

ТГ   4 год

 

17.30 –20.30

«Октябрь»

 

17.30 –20.30

«Октябрь»

17.00 – 19.00

Трен.зал

17.30 –20.30

13.00 – 16.00

«Октябрь»

ТГ  5 год

19.30 – 22.30

«Октябрь»

 

19.30 – 22.30

«Октябрь»

20..00 – 22.00

«Октябрь»

19.30 – 21.30

Fly Fit

15.00 –17.00

«Октябрь»

16.30 – 19.30

Fly Fit

МАНЕЙКИН Д.И.

ГНП св. года

13.30 – 15.30

 

13.30 – 15.30

9.00 – 10.00

 

13.30 – 15.30

9.00 – 10.00

 

 

ТГ 3 год

18.15 – 21.15

 

17.45 – 20.45

19.15 – 21.15

19.15 – 21.15

 

10.00 – 11.00

18.00 – 21.00

ТГ  5 год

 

20.30 – 23.30

«Октябрь»

 

21.30 – 23.30

«Октябрь»

21.30 – 23.30

«Октябрь»

12.00 – 15.00

«Октябрь»

11.00 – 12.30

17.00 – 18.30

ФИЛЬКОВА Л.В.

ГНП до  года

 

14.00 – 15.30

 

14.00 – 15.30

 

10.30 – 12.30

10.00 – 11.00

ТГ  5 год

 

18.30 – 21.00

19.30 – 22.00

«Октябрь»

18.30 – 21.00

19.00 – 21.00

«Октябрь»

15.00 – 18.00

17.00 – 20.00

СИДОРКИН Д..О.

Гимназия  № 7

ГНП св. года

19.15 – 21.15

19.00 – 20.00

19.15 – 21.15

19.00 – 20.00

19.15 – 21.15

 

 

СМЕКАЕВ С.К.

ДЮСШ  г.Климовск

ГНП св.года

18.15 – 20.15

 

18.15 – 20.15

 

18.15 – 20.15

 

10.00 – 12.00