28 февраля - 05 марта 2022 года в г. Суздаль (Владимирская область) прошло Первенство
ЦФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Победитель – Хоружий Данил (57 кг.), тренеры Алексеев В.М. и Соловьев Е.И

22 - 27 февраля 2022 года в г. Мытищи прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей 2008 - 2009 гг.р.

Серебряный призер:
Овсепян Ален (75 кг), тренеры – Закирничный Г.В., Подольский А.О., Якунов А.И.

Бронзовые призеры:
Громов Никита (60 кг), тренер - Татаров Д.Г.
Зайцев Дмитрий (42 кг), тренер - Татаров Д.Г.
Лисичкин Максим (75 кг), тренер - Татаров Д.Г.
Абрамов Александр (46 кг), тренер - Татаров Д.Г.
Парсаев Данил (40 кг), тренер - Татаров Д.Г.

С 14 по 19 февраля 2022 года в г. Иваново прошло Первенство
ЦФО России по боксу среди юношей 15-16 лет.
Бронзовым призером стал Савельев Михаил (57 кг), тренер Соловьев Е.И.

 

08-11 февраля 2022 года в г. Подольск прошло Первенство
Московской области по боксу среди юниоров 17-18 лет (2004-2005 г.р.)
Хоружий Данил (57кг) стал победителем, тренеры Алексеев В.М. и Соловьев В.М.

С 25 по 29 января  2022 года в г. Химки прошло Первенство Московской области по боксу среди юниоров до 2006-2007 г.р.  Победитель соревнований: Антонян Гор (57 кг.), тренер Якунов А.И.

С 21 по 23 января 2022 года в г.о. Дзержинский прошли Московские областные соревнования по боксу - IX турнир памяти МС России Сергея Нейчева.
Победитель соревнований: Хоружий Данила (60 кг), тренер Алексеев В.М.
Серебряный призер: Максименко Андрей (75 кг), Алексеев В.М.

24-26 декабря 2021 года в Волоколамске прошли XXIII Московские областные соревнования по боксу, посвященные освобождению Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков «Олимпийские надежды».
Победитель соревнований:
Хоружий Данил (60 кг), тренеры: Соловьев Е.И. и Алексеев В.М

08-11 декабря 2021 года в Королеве (Московская область) прошло Первенство Московской области по боксу среди юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет. Спортсменки МУ СШОР "Космос" Полякова Софья (63кг) заняла 1 место, а Борисова Анна (46 кг) заняла 2 место. Поздравляем спортсменов и тренеров Алексеева В.М. и Соловьева Е.И.

В период с 22 по 27 ноября 2021 г. в г. Санкт Петербург на Всероссийских соревнованиях по боксу "Кубок Н.А. Никифорова - Денисова памяти почетного президента АИБА" спортсмен МУ СШОР "Космос" - Хоружий Данила занял 5 место (тренер Алексеев В.М. и Соловьев Е.И.).

 

С 19 по 21 ноября 2021 года в г. Долгопрудный проходили Открытые соревнования по боксу памяти ЗТР В.Б. Невского

Победитель соревнований: Савельев Михаил (70 кг), тренер Соловьев Е.И.

01 - 06 мая 2021 г. в г. Ульяновск прошло Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет (2005 - 2006 г.р.) Спортсменка МУ СШОР «Космос» Дементьева Ксения стала бронзовым призером в весовой категории 57 кг.
Бронзовый призер соревнований: Дементьева Ксения.

22 апреля 2021 г. в Администрации Г.о.Подольск  были вручены премии Главы города лучшим спортсменам  по итогам сезона 2019-2020г.г.

Среди награжденных спортсмены МУ СШОР «Космос»:

Турчина Евгения – победитель Чемпионата ЦФО России по боксу среди женщин 2020г.

Хоружий Даниил – серебряный призер Первенства ЦФО России по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. в 2020г.

 

02-07 апреля 2021 г. в г. Великий Новгород прошли региональные соревнования    по боксу класса «Б»  посвященные русскому полководцу А. Невскому среди юниоров 17-18 лет.  Хоружий Данил - в/к 56 кг( тренеры: Соловьев Е.И., Алексеев В.М.) стал серебряным призером

  

  

30 марта- 03 апреля 2021 г. в г. Москва прошел турнир по боксу класса

«Б» на призы ЗМС, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2- кратной чемпионки мира и 3- кратной чемпионки Европы  Очигавы  С. А. среди    девочек 13-14 лет, девушек 15-16 лет, юниорки 17-18 лет, женщин 19-40 лет. Дементьева Ксения (15-16 лет) стала серебряным призером.

 

 01-06 марта 2021 г. в  г. Нововоронеж  (Воронежская обл.) прошло  ЦФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Хоружий Данил (53 кг) стал бронзовым призером

28 февраля 2021 года в г.Подольске проходил Открытый турнир по боксу среди спортивных клубов на призы МО РОО «Спортивный клуб «Витязь», Спортивный клуб «Куба».

Победители: Морозов Дмитрий

                   Кузнецов Семен

                  Тушин Ратибор

                  Ландышев Николай

                  Чиличкин Алексей

                  Николаев Даниил

                  Тютюнов Павел

Серебряные призеры: Егупов Лев

                                 Секриеру Вадим

           

 

 

 

22-23 февраля 2021 года в г.Климовск проходило Зональное Первенство Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет. (ЮГ)

2 место                      Самсонов Максим (Волков А.Н.)

3 место                      Тушин Ротибор (Волков А.Н.)

3 место                      Илаев Феликс (Волков А.Н.)

23 февраля 2021 года в г.Коломна проходил Матчевый турнир по боксу, посвященный Защитникам Отечества.

 

Победители:             Максименко Андрей (75 кг) ( Алексеев В.М.. Соловьев Е.И.)

                                   Миськов Максим (64 кг) (Алексеев В.М., Соловьев Е.И.)

2 место:                    Евлантьев Илья (64 кг) ( Алексеев В.М., Соловьев Е.И.)

2 место:                    Берестовой Макар (69 кг) ( Алексеев В.М., Соловьев Е.И.)

 

 22-24 января 2021 в г.о. Дзержинский  Московской области прошёл Vlll Турнир по боксу памяти Мастера спорта России Сергея Нейчева.

 Победитель: Хоружий Даниил.

 Тренер: Алексеев В.М.

13-18 января 2021 года в г. Королев Московской области проходил Чемпионат ЦФО России по боксу среди женщин 19-40 лет (2002-1981 гг. рождения).
Победительница - Турчина Евгения (Тренер Баланов В.В.)

13-18 января 2021 года в г. Королеве проходило Первенство ЦФО России по боксу среди девушек 15-16 лет. Бронзовый призер – Дементьева Ксения (тренер Волков А.Н.)

 

Всероссийские соревнования класса «А» памяти ЗМС СССР, девятикратного чемпиона СССР Н.Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа г. Москва.

Серебряный призер – Богдан Лежнев.

 width=

10-14 октября 2020 г. в г. Химки прошел Чемпионат Московской области по боксу среди мужчин 19-40 лет.

Боксеры МУ СШОР «Космос» заняли следующие места: Арджения Герман -2 место, Лежнев Богдан - 3 место, Евлатьев Илья – 3 место.

Слева: Арджения Герман

28-30 сентября 2020 года в г. Щекино (Тульская область) прошел Чемпионат ЦФО России по боксу.

Боксеры МУ СШОР «Космос» заняли следующие места: Чураев Сергей ( 52кг) - 1 место, Пряхин Вениамин ( 75 кг) - 1 место, Евлантьев Илья (63кг) - 5 место.

1 фото: Чураев Сергей – 1 место

2 фото: Пряхин Вениамин – 1 место

09-14 марта 2020 года в городе Ярославль прошло Первенство ЦФО России по боксу среди юношей 15-16 лет(2004-2005 гг.р.).

Хоружий Данил (в/к-52 кг.) стал победителем.

03-07 марта 2020 года в г. Королев прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей 2006-2007 гг.р.

Казулин Евгений занял 2 место.

03-08 февраля 2020 г.  в городе Лотошино прошло первенство Московской области по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р.

Победители: 

Хоружий Данил (52 кг.)

Родионов Ярославль(57 кг)

 

24-25 января 2020 года в г. Дзержинский   прошел Всероссийский турнир  по боксу, памяти М.С. Нейчева.

Поздравляем победителей: 

Максименко А. - 1 место

Мордвинов Р. - 1 место

Болховитин Д. - 2 место

Миськов М. – 3 место

Бахарев И. – 3 место

Берестовой М. – 3 место

Второй слева- Максименко Андрей,  справа- Мордвинов Роман.

 

18-23 января 2020 года в г. Конаково (Тверская обл.)  прошло  Чемпионат ЦФО России  по боксу среди женщин и Первенство ЦФО России  по боксу среди юниорок и девушек. 

Победители: 

Дементьева Ксения (57кг) – 1 место

Турчина Евгения (91кг) -1 место

 

13-18 января 2020 года в г. Орел  прошло Первенство ЦФО России по боксу среди юниоров 17-18 лет. 

3 место:

Арджения Герман (60 кг)

 

30октября-02 ноября 2019 год в г. Конаково (тверская область) прошли соревнования по боксу «Кубок Дружбы», памяти героя ВОВ  В.В. Василевского.

Данилов Николай (65 кг) – занял 3 место.

 


 

11-13 октября  2019 г.  в г. Электросталь  прошел турнир по боксу, памяти основателя города Элекстросталь Н.А. Второва.

Победители: Бахарев Иван (69 кг.), Санников Матвей (62 кг.),  Хоружий Данил (52 кг.)

2 место:  Павлихин Никита ( 52 кг.)

3 место: Егоров Александр (62 кг.).

f82be-68ed-4b56-a5b7-7cef6cdc79f
a991-1826-4c1c-b8eb-35fd3f37f20e
c72067e2-3ac0-416a-817c-b95c3e02e7d



26 сентября-2 октября  2019 года в Пицунда (Республика Абхазия) прошел Международный турнир по боксу , посвященному памяти МС СССР, кавалера ордена Леона- Геория Блаба.

Санников Матвей (62 кг) - 1 место, Хоружий Данил(52 кг).