21 мая 2022 г. в г. Чехов прошел Открытый детский турнир по настольному теннису
Среди девочек 2012 г. р. и моложе:.
1 место- Шаульская Василиса, тренер Цой Л .Н.

Среди мальчиков 2012 г.р. и моложе:
1 место Шаульский Георгий, тренер Цой Л .Н.
3 место Шаульский Григорий, тренеры Застрешкина Т. В. и Сурова О.И.

Среди юношей и девушек 2012 г.р и старше:
1 место Пахомова Анастасия, тренеры Сурова О. И. и Застрешкина Т. В.
3 место Вербович Илья, тренеры Сурова О. И. и Застрешкина Т

20 - 24 апреля 2022 г. в спортивном зале МУК "ДК "Октябрь" состоялся Традиционный юношеский турнир по настольному теннису памяти А.Г.Кузнецова. Общее количество участников - 345 человек.  Спортсменка МУ СШОР "Космос" КОЗЕЕВА ИРИНА - стала🏆 ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 16 ЛЕТ! Тренеры: Агудалина О.И., ЗастрешкинаТ.В. и Сурова О.И.

Поздравляем АНАСТАСИЮ ПАХОМОВУ (тренеры Застрешкина Т.В. и Сурова О.И). БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА 🥉 ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ЦФО РФ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДО 13 ЛЕТ ( 2010 г.р. и моложе), которое проходило в Рыбинске 11- 14 апреля 2022 года.
Желаем нашей спортсменке удачи и победы на Первенстве России, которое будет проходить в Салавате (Башкортостан) 11-15 мая 2022г.

3 апреля в игровом зале МУК ДК «Октябрь» прошел турнир по настольному теннису памяти Павловой Н.К. В турнире приняло участие 112 человек. Победителями в своих возрастных группах стали:

Мальчики 2012 г.р. и моложе
1 место – Шаульский Григорий
2 место – Андриевский Влад
3 место – Шаульский Георгий

Девочки 2012 г.р. и моложе
1 место – Сафрыгина Арина
2 место - Фролова Кристина
3 место – Шаульская Василиса

Юноши 2009-2011 г.р.
1 место – Мальцев Егор
2 место – Карюхин Матвей
3 место – Шаульский Григорий

Девочки 2009-2011 г.р.
1 место - Пахомова Анастасия
2 место – Рогожина Дарья
3 место – Конова Александра

Юноши и девушки 2005-2008 г.р.
1 место – Танаева Мария
2 место – Пахомова Анастасия
3 место – Юрищева Яна

 

С 21 по 24 марта 2022 в г. Тверь проходил III КУБОК ИМПЕРАТОРСКОГО ПУТЕВОГО ДВОРЦА
180 мальчиков и девочек, юношей и девушек из 12 регионов РФ приняли участие в соревнованиях.
Пахомова Анастасия (тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В) стала БРОНЗОВЫМ ПРИЗЁРОМ 🥉 соревнований среди девочек до 13 лет ( 2010 г.р. и моложе)!

С 14 по 20 марта 2022 в г. Калуга прошло Первенство ЦФО среди юношей и девушек по настольному теннису (до 16 лет)
Козеева Ирина заняла 1 место в команде (в составе сборной Московской области)🥇
1 место в женском парном разряде 🥇
3 место в смешанном парном разряде. Тренеры: Агудалина О.И., Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.

 

6 марта 2022 года в спортивном зале МУК «ДК «Октябрь» состоялся турнир по настольному теннису среди семейных пар, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В соревнованиях приняли участие 58 семейных пар.
В категории спортсмен до 2011 г.р. с родителем:
1 место – Карюхины Матвей и Александр
2 место – Шумилины Андрей и Дмитрий
3 место – Шаульские Григорий и Андрей

В категории спортсмен старше 2010 г.р. с родителем:
1 место – Авдеевы Александр и Сергей
2 место – Мальцевы Егор и Андрей
3 место – Грабович Анастасия и Сергей
В категории взрослые пары:
1 место – Харченко Евгений и Ксения
2 место – Сидловы Александр и Дарья
3 место - Одинцовы Александр и Андрей
В категории сестры и братья:
1 место – Авдеевы Михаил и Александр
2 место – Шмелевы Александра и Степан
3 место Шклярские Александра и Анна

27 февраля 2022 г. в спортивной зале МУК «ДК «Октябрь» проходил Открытый Кубок г.о. Подольск, посвященный Дню Защитника Отечества среди мужчин по настольному теннису.
Участие в спортивной мероприятии приняли 78 спортсменов.
Бронзовым призером стал Одинцов Александр 2005 г.р. (тренер: Цой Л.Н.)

20 февраля 2022 в МУК «ДК «Октябрь», г. Подольск проходило Первенство по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе
Среди мальчиков
ПОБЕДИТЕЛЕМ стал Шаульский Георгий (тренер: Цой Л.Н.)
2 место занял Алдосов Эльдар (тренер Цой Л. Н.)
3 место занял Авдеев Михаил (тренер: Сазонов И. А.)
Среди девочек
1 место заняла Полинская Анна (тренер: Цой Л.Н.)
2 место заняла Фролова Кристина (тренер: Цой Л.Н.)
3 место заняла Шумилина Анна (тренер: Сурова О.И.)

 

Квалификационный турнир среди юношей и девушек 2009-2012,
06.02.2022 г.
МУК «ДК «Октябрь».
Участие приняли 57 спортсменов.
Победителем стала 🏆🥇🏓Пахомова Анастасия (тренеры: Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.). Серебряным призёром 🥈стал Мальцев Егор (тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.).
Бронзовым призёром стал 🥉Карюхин Матвей (тренер: Цой Л.Н.). Поздравляем!!!

Открытый турнир клуба "TTPоdolsk" проходил
30.01.2022 г . в спортивном зале МУК
«ДК «Октябрь» среди мужчин и женщин. Участие приняли 53 спортсмена.
Одинцов Александр, 2005 г.р.🏆🥇🏓 стал победителем (тренер Цой Л. Н.)

30 января в г. Москва, проходил турнир по настольному теннису "ArtTT -Детские классы".
ШУМИЛИН АНДРЕЙ занял 2 место (среди спортсменов с рейтингом RTTF 126-162). Тренеры: Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.

23 января 2022 г. в спортивном зале МУ СШОР «Космос» прошел квалификационный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005-2008 г.р.
Победитель турнира: Димитрюха Максим, тренер Цой Л.Н.
Серебряный призер: Грабович Анастасия, тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.
Бронзовый призер: Сидлов Александр тренер Цой Л.Н.

15- 16 января Малое Видное Мемориал Зои Рудновой.
Участники турнира - более 90 мальчиков и девочек 2011-2014 г.р. из Воронежа,Тулы,Москвы, Иркутска, Белгородской , Ленинградской и Московской областей.
РОГАТНЕВ САВВА - ПОБЕДИТЕЛЬ 🏆🥇турнира среди мальчиков.
ШАУЛЬСКИЙ ГЕОРГИЙ - 3 МЕСТО🥉 ,
ПАХОМОВА НАСТЯ - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР🥈турнира среди девочек.

6.01.2022 г. В СК "Космос "
Прошёл Рождественский парный турнир .
Приняло участие 18 пар .
🏆🥇👏🏓Победителями стали пара Одинцов Александр -Димитрюха Максим
🥈🏓место заняла пара Алай Таисия -Танаева Мария
🥉🏓место заняли пара Заикин Тимофей -Сидлов Александр

26 декабря 2021 года в МУК ДК «Октябрь» прошел новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняло участие 109 человек.

Победители соревнований:
Шаульский Григорий (2012 г.р. и мол.), тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.;
Пахомова Анастасия (2009-2011 г.р.), тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.;
Димитрюха Максим ( 2005-2008 г.р.), тренер Цой Л.Н.

Серебряные призеры:
Шаульский Георгий (2012 г.р. и мол.), тренер Цой Л.Н.;
Мальцев Егор (2009-2011 г.р.), тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.;
Пахомова Анастасия (2005-2008 г.р.), тренеры Сурова О.И. и Застрешкина Т.В.

Бронзовые призеры:
Погодин Георгий (2012 г.р. и мол.), тренер Федосенкова О.М.;
Рогожина Дарья (2009-2011 г.р.), тренер Цой Л.Н.;
Заикин Тимофей ( 2005-2008 г.р.), тренер Цой Л.Н.

Новогоднее Открытое Первенство г. Троицка
26.12.2021 г .среди мужчин Одинцов Александр МУ СШОР "Космос" стал победителем 🏆🥇🏓👏

Берлинский Лев ,занявший 3 место🏓🥉👏 в турнире по настольному теннису
"ArtTT" -детские классы .
12 .12.2021 г.
Г. Москва

11-12 декабря Орехово-Зуево Командное Первенство Московской области среди спортсменов до 13 лет до 16 лет и до 19 лет.
Команда юношей г.о.Подольск в составе: Шилов Владимир, Одинцов Александр и Заикин Тимофей завоевали 1 МЕСТО среди команд юниоров до 19 лет🥇🏆🎉

11-12 декабря Орехово-Зуево Командное Первенство Московской области среди спортсменов до 13 лет до 16 лет и до 19 лет.
Команда девушек г.о.Подольск в составе : Козеева Ирина, Юрищева, Яна, Танаева Мария стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ🥇🏆🎉 среди команд девушек до 16 лет, а
команда девушек в составе: Грабович Анастасия, Селиванова Елизавета, Алай Таисия и Пахомова Анастасия ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО среди юниорок до 19 лет🥈🎉🏓

4 декабря 2021 г., г. Москва прошел Фестиваль по настольному теннису «Народные игры 2021». Пахомова Анастасия стала бронзовым призером.

 

Поздравляем ИРИНУ КОЗЕЕВУ (Подольск, МУ СШОР КОСМОС), ставшую победительницей межрегионального турнира по настольному теннису "Кубок юных надежд памяти МС СССР Е.Н.Заяц", проходившего с 24 по 28 ноября 2021г. в Воронеже!
Желаем спортсменке и ее тренерам Суровой О.И. и Застрешкиной Т.В. новых громких побед!

28 ноября 2021 г. в турнире по настольному теннису "ArtTT-Детские классы", г.Москва воспитанник МУ СШОР "Космос" - Берлинский Лев (тренер Цой Л.Н.) завоевал бронзовую медаль!

На Чемпионате России среди лиц с ПОДА по настольному теннису (г. Пенза) - 26 ноября 2021 воспитанник МУ СШОР «Космос» Кустов Дмитрий в личном разряде стал бронзовым призером.
Мамека Максим занял 7 место
Жучков Сергей занял 10 место
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с отличным результатом, и конечно же желаем победы в командном зачете!

С 14 по 14 ноября 2021 года в г.Чебоксары проходило Первенство России по настольному теннису среди лиц ПОДА (юноши и девушки до 23 лет) класс 7

 Победитель: Кустов Дмитрий – тренер Гнусочкин И.В.

 

«Мемориальный турнир ЗТР С.Д. Шпраха по настольному теннису (4 этап), среди мальчиков и девочек 2010г.р. и моложе,
16-17 октября 2021 г., г. Малое Видное.
Приняло участие 125 человек.
Среди девочек 2010 г. р. Спортсмены МУ СШОР «Космос» заняли призовые места: Полинская Анна
завоевала бронзовую медаль🥉 в личном разряде,
среди мальчиков 2010 г.р.
Тришин Даниил завоевал серебряную медаль🥈 в личном разряде! Тренер Цой Л.Н.

Личное Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 19 лет.( 16-17 октября, Химки)
В соревнованиях приняли участие более 80 юношей и девушек Московской области 2003-2006 г.р.
ШИЛОВ ГЛЕБ (спортсмен МУ СШОР «Космос») завоевал серебряную медаль🥈 в мужском парном разряде и бронзовую медаль 🥉в смешанном парном разряде!

 

Закончилось Личное Первенство Московской области среди юношей и девушек до 16 лет.( 9-10 октября, ДК Октябрь, Подольск)
В соревнованиях приняли участие 89 юношей и 71 девушка 2007, 2008,2009 г.р.
ЮРИЩЕВА ЯНА ( тренер.Сурова О.И., Застрешкина Т.В.) стала бронзовым призёром 🥉 Первенства в женском парном разряде. 

           

 

  11 сентября 2021 г. в С/З ДК «Октябрь» прошел турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2013 г.р. и моложе, 2009-2012 г.р., 2004-2008 г.р. , посвященный Дню Городского округа Подольск.

             В соревнованиях приняло участие 68 спортсменов.

 

Победители:

Шаульский Георгий 

 

Карюхин Матвей

 

Пахомова Анастасия

 

Ребров Артем

 

Караховская Любовь

 

Серебряные призеры:

Фролова Кристина

 

Шумилин Андрей

 

Рогожина Дарья

 

Колычев Алексей

 

Пахомова Анастасия

 

Бронзовые призеры

Полинская Анна

 

Капралов Михаил

 

Котова Мария

 

Карюхин Матвей

 

Сысенко Варвара

 

9-12 сентября 2021 года в городском округе Балашиха прошел турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, на призы Главы городского округа Балашиха. Бронзовым призером этих соревнований стал воспитанник МУ СШОР «Космос» Одинцов Александр.

10 апреля 2021 года в спортивном  зале Д/К «Октябрь»  прошел  турнир по настольному теннису, посвященный памяти Павловой Н.К., среди юношей и девушек  2010-2011 гг.р , 2012 г.р. и моложе . Победителями в своих возрастных категориях стали: 2012г.р. – Полинская Анна ( тренер: Цой Л.Н.),  Шаульский Григорий (тренер: Цой Л.Н.),  2011-2012 гг.р.-  Пахомова Анастасия( тренеры: Сурова Т.В., Застрешкина Т.В.), Карюхин Матвей (тренер Цой Л.Н.). Призы  на турнир  предоставил  Акционерное Общество «ДОМИНАТА-СЕРВИС».

ФЕДОРОВИЧЕВА АЛЕКСАНДРА И БАБУКИН ИВАН - ПОБЕДИТЕЛИ Мемориала Зои Рудновой среди юношей и девушек 2008 гр и моложе
(турнир "Рейтинг 15 единиц и ниже "). Соревнования проходили в Малом Видном 20-21 марта!
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

 

8-12  марта 2021 года в г. Орехово-Зуево  прошло Первенство ЦФО России по настольному теннису  среди юношей и девушек до 19 лет.

В женском парном разряде: Сергеева Анна (Подольск) - Шанина Анастасия (Орехово – Зуево)  -  2 место.

 

13-14 МАРТА 2021 Г. МАЛОЕ ВИДНОЕ. МЕМОРИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ ЗОИ РУДНОВОЙ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 2010 Г.Р. И МОЛОЖЕ
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА: 95 мальчиков и 54 девочки из Москвы, М.О., Твери, Липецкой обл.,Волгограда, Ярославля, Тульской обл., Рязанской обл.:
- ПАХОМОВА НАСТЯ - 3 МЕСТО 
- ШУМИЛИН АНДРЕЙ - 2 МЕСТО 

21 февраля 2021 года в г.Подольске Д/К «Октябрь» проходил турнир, посвященный дню Защитника Отечества

  среди мальчиков 2010 г.р. и моложе

   1 место:                    Карюхин Матвей (Цой Л.Н.)

  2 место:                    Шумилин Андрей (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

 3 место:                    Тришин Даниил (Цой Л.Н.)

среди девочек 2010 г.р. и моложе

  1 место:                    Пахомова Анастасия (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

  2 место:                    Конова Александра (Цой Л.Н.)

  3 место:                    Елисеева Дарья (Цой Л.Н.)

среди юношей 2007-2009 г.р. и моложе

  1 место:                    Вербович Илья (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

 2 место:                    Сидлов Александр (Цой Л.Н.)

 3 место:                     Мальцев Егор (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

среди девушек+юноши 2007-2009 г.р.

1 место:                    Пахомова Анастасия (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.

 2 место:                   Караховская Любовь (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)   

 3 место:                   Федоровичева Александра (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.) среди среди девушек+юноши 2006 г.р. и старше (рейтинговый)

1 место:                    Димитрюха Максим (Цой Л.Н.)

2 место:                    Грабович Анастасия (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)   

3 место:                    Шмелева Александра (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)   

среди девушек+юношей 2006 г.р.и старше (любительский)

1 место:                    Пахомова Анастасия (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.) 

2 место:                    Караховская Любовь  (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

3 место:                   Мальцев Егор (Сурова О.И., Застрешкина Т.В.)

 

6-7 февраля, Малое Видное. Традиционный юношеский турнир «Мемориальный турнир ЗТ СССР С.Д. Шпраха" среди спортсменов 2011 г.р.
ШУМИЛИН АНДРЕЙ- ПОБЕДИТЕЛЬ УТЕШИТЕЛЬНОГО ФИНАЛА.

17 января 2021 года Турнир прошел в Московском клубе "ART-TT"

Поздравляем ШУМИЛИНА АНДРЕЯ , занявшего 2 место среди теннисистов с рейтингом  RTTF 0-150 в турнире " Детская Лига".

12-13 декабря 2020 года в г.о. Коломна прошло Командное Первенство Московской области по настольному теннису

Количество участников соревнований: 29 команд юношей и 22 команды девушек из разных городов  М.О.

Результаты выступления  команд г.о. Подольск:

Юноши  2003-2005  г.р. - 3 место

Девушки 2003-2005 г.р. - 3 место

Девочки 2009 г.р. и моложе - 3 место

Открытое первенство люберецкого района по настольному теннису - 7 ноября 2020 г.

Общее количество участников 56 чел.

СРЕДИ ДЕВУШЕК 2007 Г.Р. И МОЛОЖЕ:

1 место Пахомова Настя

2 место Караховская Люба

3 место Юрищева Яна

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 Г.Р. И МОЛОЖЕ:

2 место Мальцев Егор

3 место Вербович Илья и Бабукин Иван.

30 октября - 1 ноября 2020 года в г. Орехово-Зуево прошел личный Чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Спортсменка МУ СШОР «Космос» заняла 3 места в личном разряде и 1 место в парном разряде: Сергеева Анна (Подольск) – Павлова Дина (г. Жуковский).

10-11 октября 2020 года в спортивном зале Д/К «Октябрь» прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 г.р.

Лучшей результат спортсменов МУ СШОР «Космос»: Юрищева Яна – 8 место, Грабович Анастасия – 9 место.

4 октября 2020 года прошел Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню городского округа Подольск.

Среди девушек 2008 г.р. и моложе:                             Среди юношей 2008 г.р. и моложе

1 место-Пахомова Анастасия                                      1 место-Сидлов Александр

2 место-Караховская Любовь                                       2 место-Вербович Илья

3 место-Барышева Софья                                            3 место-Мальцев Егор 

 

Среди девушек 2003-2007 г.р.                                     Среди юношей 2003-2007 г.р.

1 место-Грабович Анастасия                                       1 место-Одинцов Александр

2 место-Юрищева Яна                                                 2 место-Заикин Тимофей(Рамеский р-н) 

3 место-Шмелева Александра                                    3 место-Сорокин Николай

 

9 марта 2020 марта в ДК «Октябрь» состоялся турнир семейных пар по настольному теннису, в котором дети соревновались вмести со своими родителями, братьями и сестрами.

Турнир традиционно проводится в первые дни весны и посвящен Международному женскому дню. Общее количество участников 100 человек.

Победителями в разных возрастных категориях стали: семья Михайловых (муж с женой), семья Сидловых (брат с сестрой), семья Мешковых (отец с сыном) и семья Карюхиных (отец с сыном).

24 февраля 2020 года в г. Подольск, Д/К «Октябрь» прошло открытое Первенство Г.О. Подольск среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

Приняло участие 85 человек.

Среди юношей:  1 место - Одинцов Александр, 2 место - Родин Роман, 3 место - Заикин Тимофей.

Среди девушек:  1 место - Шмелева Александра, 2 место - Воробьева Алина, 3 место - Юрищева Яна.

 

28 января – 2 февраля  2020 года в г. Ярославль  прошло   Первенство  ЦФО России  по настольному теннису  среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Поздравляем победителей:

Сергеева  Анна заняла 1 место в составе  сборной  команды Московской области и 3 место в женском парном разряде.

 

8 декабря 2019 года в г.Подольске проходило Открытое Первенство Подольского Округа среди юношей и девушек 2005 г.р. Приняло участие 65 человек.

Победители:  Одинцов Александр, Селиванова Елизавета

2 место:        Зимин Матвей, Шмелева Александра

3 место:        Заикин Тимофей, Воробьева Алина

 


  1. 14 декабря 2019 года в г. Коломна проходило Командное первенство Московской области по настольному теннису

3 место: юноши 2002 г.р., юноши 2005 г.р., мальчики 2008

  1. 15 декабря 2019 года в г. Коломна проходило Командное первенство Московской области по настольному теннису

Победители: девушки 2005 г.р.

       3 место: девушки 2002 г.р.

ns18-12-2019-
nt18-12-2019-


 

3-4 ноября 2019 г. в г. Озехово-Зуево  прошело первенство Московско области  по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и моложе.

Пахомова Анастасия (Подольск)- Муханова Ксения (Орехово-Зуево) – 1 место в парном  рязряде.


 

3-4 ноября 2019 г. в г. Озехово-Зуево  прошел  Чемпионат Московской области по настольному теннису.

Сергеева Анна (Подольск) - Павлова Дина (Жуковский) заняли 3 место среди женских пар.


 

12 - 13 октября 2019 г. в г. Коломна  прошло личное Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет.

Победители:  Сергеева Анна (Подольск),  Баталов Анатолий (Жуковский)

2 место среди пар девушек:  Сергеева Анна (Подольск),  Павлова Дина (Жуковский)

2 место среди пар юношей: Шилов Владимир (Подольск),  Туманов Владимир (Жуковский)

3 место среди девушек: Сергеева Анна (Подольск)

3 место среди смешанных пар: Шилов Владимир (Подольск), Решетина Елизавета (Балашиха)

PHOTO-2019-10-13-15-04-35
PHOTO-2019-10-13-15-04-36
PHOTO-2019-10-13-15-04-37
PHOTO-2019-10-13-15-04-38
PHOTO-2019-10-13-15-04-39
PHOTO-2019-10-13-15-04-40 (1)
PHOTO-2019-10-13-15-04-40



5-6 октября 2019года в г. Подольск прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. в Первенстве приняли участие  147 человек.
Среди пар юношей Одинцов Александр (Подольск) и Суровцев Денис (Реутов) – 3 место
Среди пар девушек Селиванова Елизавета (Подольск) и Решетина Елизавета (Реутов) – 3 место