12-16 марта 2020 года в Назрань (Ингушетия) проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди кадетов 2003-2005 г.р.

3 место - Жуков Дмитрий (48 кг)

1 марта 2020 года в г.Истра проходил Межмуниципальный турнир по греко-римской борьбе «Классик»

Победителями стали:

Исмаилов Арсений

Фомичев Андрей

Гараев Гайк

2 место:

Давыдов Матвей

3 место:

Герасев Максим

Потапов Никита

22 февраля 2020 года в с/з «Космос» Г.о.Подольск проходил турнир, посвященный Дню Защитника Отечества среди юношей 2010-2011 г.р.

Победители: 

Абдулаев Рустам(18 кг)

Сафиев Ибрагим (21 кг)

Алимбеков Амир (23 кг)

Дорешев Роман (26 кг)

Тельпиз Дмитрий (29 кг)

Харченков Серафим (32 кг)

Алиев Руслан (35 кг)

Папин Егор (38 кг)

Давыдов Матвей (41 кг)

Мингазов Эрик (44 кг)

Потапов Никита (47 кг)

Фомичев Андрей (51 кг)

Чистилин Александр (55 кг)

Мокробородов Тимур (60 кг)

Сикорский Артем (65 кг)

2 место:

Емельянов Александр (18 кг)

Айрапетян Алексей (21 кг)

Дудкин Кирилл (23 кг)

Саидзола Мисаидали (26 кг)

Носов Денис (29 кг)

Мансуров Азиз (32 кг)

Гараев Гайк (35 кг)

Ботников Андрей (38 кг)

Варварин Евгений(41 кг)

Сафиев Юсиф (44 кг)

Диков Роман (47 кг)

Мирошниченко Глеб (51 кг)

Герасев Максим (55 кг)

Будник Алексей (60 кг)

Мурзин Александр (65 кг)

3 место:  

Пагубин Тимур (18 кг)

Бурьянов Андрей (18 кг)

Алексеев Яков (21 кг)

Горький Федор (21 кг)

Бедаев Никита (23 кг)

Азизов Кирим (23 кг)

Прощалыгин Матвей (26 кг)

Голубцов Дмитрий (26 кг кг)

Юрченко Тимофей (29 кг)

Башкиров Евгений (29 кг)

Алимбеков Эрик (32 кг)

Слав Василий (32 кг)

Сосновский Федор (35 кг)

Лютиков Михаил (35 кг)

Саидзиода Абубакари (38 кг)

Лесничий Владислав (41 кг)

Попов Олег (41 кг)

Алиев Тимур (44 кг)

Абгарян Артем (44 кг)

Кацаев Даниил 947 кг)

Долгушин Вадим (47 кг)

Сенько Алексей (51 кг)

Файзулин Максим (51 кг)

Боронин Александр (55 кг)

Исмаилов Арсений (55 кг)

Пекусов Алексей (60 кг)

Селевашко Вадим (60 кг)

Тифу Максим (65 кг)

Мингазов Эрик (65 кг)

 

7-9 февраля 2020 года в г.Подольске проходил XII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г.Ивлева

Победители: 

Алексеев Никита (45 кг)

Аванесян Александр (48 кг)

Жуков Дмитрий (51 кг)

2 место:

Дорохов Никита (48 кг)

Арипов Саид (51 кг)

Гиязов Эсмер (92 кг)                      

Газиев Эдем (55 кг)

3 место:  

Рыбин Даниил (92 кг)

 

31 января – 2 февраля в г. Рязань проходило ЦФО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

Поздравляем победителей:

Аванесян Александр (48 кг) - 1 место

Савчук Константин (51 кг) - 1 место

Арипов Саид (51 кг) - 2 место

Шестаков Никита (120 кг) - 2 место

Жуков Дмитрий (51 кг) - 3 место

 

 

25 января 2020 года в г.Щербинка 9 открытый городской юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза О.А.Юрасова.

Победителями стали:

Головенчиц Максим (29 кг)

Додонов Александр (32 кг)

Носов Кирилл (35 кг)

Сазыкин Дмитрий (46 кг)

Долгов Дмитрий (50 кг)

Казбеков Мухамад (54 кг)

2 место заняли:   

Исмаилов Арсений (32 кг)

Тирацвян Овик (35 кг)

Карчагин Евгений (50 кг)

Гимадеев Денис (42 кг)

3 место заняли:  

Алиев Даниял (42 кг)

15-19 января 2020 года в г.Новосибирске проходил Чемпионат России по греко-римской борьбе.

Серебряным призером стал: 

Варданян Руслан (82 кг)

11-12 января 2020 года в г. Мытищи МО проходило Первенство Московской области по греко-римской борьбе.

Победителями стали:

Алексеев Никита (45 кг)

Аванесян Александр (51 кг)

Савчук Константин (55 кг)

2 место:

Емолдинов Максим (48 кг)

Рыбин Данила (92 кг)

3 место:

Марченко Юрий (65 кг)

Краснолобов Артем (82 кг)

 

28 декабря 2019 года в г.Подольске проходил Классификационный турнир МУ СШОР «Космос» по греко-римской борьбе среди младших юношей.

Победителями стали:

1 место:

Горкий Федор (20 кг
Бедаев Никита (23 кг)
Носов Денис (26 кг)
Бедаев Влад (29 кг)
Алиев Руслан (29 кг)
Гараев Гайк (32 кг)
Давыдов Матвей (32 кг)
Макаров Дима (35 кг)
Фахри Давид (35 кг)
Потапов Никита (38 кг)
Кумапычбеков Эзи (42 кг)
Файзулин Максим (45 кг)
Макеев Миша (52 кг)
Тифу Максим (60 кг)

2 место:

Алексеев Яков (20 кг)
Дудкин Кирилл (23 кг)
Тельпиз Митя (26 кг)
Захаров Никита (29 кг)
Мырза Юрий (29 кг)
Канаметов Ренат (32 кг)
Варварин Евгений (35 кг)
Абгарен Артем (38 кг)
Фомичев Андрей (42 кг)
Абдулаев Селам (45 кг)
Новгородский Иван (60 кг)

3 место:

Болдырев Артур(20кг)
Софиев Ибрагим (20 кг)
Азизов Кирилл (23 кг)
Мовчан Никита (23 кг)
Сандзода М. (26 кг)
Ботников Владимир (26 кг)
Жманов Андрей (29кг)
Халилов Руслан (29 кг)
Сорокин Александр (29 кг)
Павлинский Остап (29 кг)
Сосновский Федор (32 кг)
Сукоткин Александр (32 кг)
Федоров Иван (35 кг)
Сафиев Юсиф (35 кг)
Алиев Тимур (38 кг)
Затопцев Кирилл (38 кг)
Сафиев Руслан (42 кг)
Сенько Алексей (42 кг)
Чистилин Саша (45 кг)
Селевашка Вадим (45кг)
Захаров Сергей (52 кг)
Кордиенко Миша (60 кг)

 


5-7 декабря 2019 года в г.Гусь-Хрустальный проходил 7 традиционный открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы главы города Гусь-Хрутальный.

Победители:  Арипов Саид (51 кг), Коленкин Глеб (62 кг), Софиев Расул (38 кг)                                           

2 место:        Тельпиз Дмитрий (23 кг),  Рыбин Данила (92 кг)

3 место:        Авакян Ваган (65 кг),  Юсипов Дени (92 кг),  Дорохов Никита (52 кг)


 

С 14-15 декабря 2019 года в г.Тула проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. на призы олимпийского чемпиона Ш.Ш.Хисамутдинова.

Победители: Аванесян Александр (50 кг)

3 место:  Алексеев Никита (45 кг), Савчук Константин (48 кг), Жувайкин Ярослав (80 кг)


 

22-23 ноября 2019 года в г. Луховицы проходил турнир Московской области по греко-римской борьбе, посвященный памяти павших в локальных войнах и памяти гвардии лейтенанта Российской Армии Гаврилова П.С., награжденного «Орденом мужества», в честь 50-летия со дня основания греко-римской борьбе.

Победители:  Башкиров Сергей (35 кг),  Сазыкин Дмитрий (44 кг)

2 место:  Долгов Дмитрий (47 кг)

3 место:  Носов Кирилл (32 кг), Никаев Дени (52 кг), Копычев Влад (57 кг), Евдокимов Кирилл (57 кг)


 

15 - 16 ноября 2019 года в г. Москва проходило Открытое Первенство МГФСО по греко-римской борьбе, среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное памяти ЗТР В.А. Бокову.

Победители:  Рыбин Даниил (92 кг)

2 место: Жуков Дмитрий (51 кг)

3 место: Аванесян Александр (92 кг), Юсипов Дени (92 кг)


 

16 ноября 2019 года в г.Подольске проходил Чемпионат Московской области по греко-римской борьбе

3 место: Жмыхов Максим


 

9 ноября 2019 г. в г. Мытищи  прошел Традиционный турнир  по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Родина В.А.

Победители: Алексеев Никита(45кг), Савчук Константин (55кг), Аванесян Александр (51 кг)

3 место:  Жуков Дмитрий  (51 кг), Ямолдинов Максим (51 кг)

PHOTO-2019-11-09-17-31-
PHOTO-2019-11-09-17-31-
PHOTO-2019-11-09-17-31-
PHOTO-2019-11-09-17-31-
PHOTO-2019-11-09-17-32-
image-12-11-19-12-


 

8 ноября 2019 г. в  г.о. Люберцы (Московская область)  прошел Открытый турнир  по греко-римской борьбе посвященный памяти  Чемпиона мира Н.М. Шмакова.

Победители: Гурский Михаил (44 кг), Коленкин Глеб (62 кг)

2 место: Головенчиц Максим(29 кг)

3 место: Пыльцин Максим (35 кг)

     Исмаилов Арсений (32 кг)

     Осипов Матвей (48 кг)

     Евдокимов Кирилл (62 кг)

     Мингастинов Тимур (76 кг)


 

07-11 ноября 2019 г.  в г. Санкт-Петербург  прошел Международный турнир  по греко-римской борьбе, памяти МС В.Е. Заикина.

Победители: Головенчиц Матвей (29 кг), Сазыкин Дмитрий ( 44 кг)

2 место: Башкиров Сергей (35 кг)

                Носов Кирилл (32 кг)

3 место: Додонов Александр ( 32 кг)

                Долгов Дмитрий (48 кг)

                Казбеков Мухамад (52 кг)


 

25-27 октября 2019 года прошел турнир по греко-римской борьбе, памяти Лататуева В.Н. Хуснутдинов Заур ( в/к 60кг)-1 место


 

25-27 октября в г. Ярославль прошло первенство ЦФО России по греко-римской борьбе.

Аванесян Александр(в/к 51кг)- 1 место, 

Жувайкин Ярослав (в/к 80кг) - 1 место,

Арипов Саид (в/к51 кг) -2 место,

Жуков Дмитрий (в/к 51 кг) - 3 место.


 

13 октября 2019 г.  в  г. Москва проходили юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды» среди юношей 2007 - 2008 гг. р., посвященные памяти ЗМС СССР А.А. Гордиенко.

Победители: Головенчиц Матвей, Сазыкин Дмитрий

2 место: Додонов Александр, Долгов Дмитрий

3 место: Вафобеков Ренат, Гимадеев Денис.

PHOTO-2019-10-14-10-16-
PHOTO-2019-10-14-10-18-
PHOTO-2019-10-14-10-18-
PHOTO-2019-10-14-10-18-
PHOTO-2019-10-14-10-19-
PHOTO-2019-10-14-10-20-


 

5-6 октября 2019 года в г. Тамбове прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе XXVI Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных.

Матлабов Александр (55кг) – 3 место, Хуснутдинов Заур (60кг) – 3 место



28 сентября 2019 года в г.Клин проходил детско-юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный основателю борьбы в г.Клин Карпову А.А.

  • Головенчиц Матвей – 1 место
  • Башкиров Сергей – 2 место
  • Исмаилов Арсений – 2 место
  • Носов Денис – 3 место
  • Носов Кирилл – 3 место



С 20 по 22 сентября 2019 года в г. Н-Новгород проходил Всероссийский турнир «Кубок Нижегородского Кремля».

  • Салеев Евгений – 1 место
  • Александр Матлабов – 3 место
  • Смирнов Иван – 3 место